-1 7/9-3 5/6 помогите Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 7/9-3 5/6 = -(1 14/18 + 3 15/18) = -4 29/18 = -5 11/18