Помогите пожалуйста: 4:1 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:1 5/11 = 4 : 16/11 = 4 * 11/16 = 11/4 = 2 3/4