3 ящиках 110 килограмм яблок в первом на 35 кг больше чем во втором а во втором на 15 кг больше чем

в третьем Какова масса яблок в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

110+35=145(кг)в 1 ящике.
145+15=160(кг)во 2 ящике.
160-145=15(кг)в 3 ящике.