8×5×378×4×125×2×25 решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8 * 125) * (4 * 25) * (5 * 2) * 378 =

1000 * 100 * 10 * 378 =

1000000 * 378 =

378 000 000