Найдите значение выражения 23/24-а ,если а =2/3;3/4;7/12,5/18.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)23/24 - 2/3=23/24- 16/24=7/24

2)23/24 - 3/4=23/24- 18/24=5/24

3)23/24 - 7/12=23/24 - 14/24=9/24=0,375

4)23/24 - 5/18=69/72 - 20/72=49/72