361. Реши уравнение 1) 3x = 0 2) х 27 = 0 3) 3x - 1) = 0 362. Вычисли значение выражения: 1) 5(a +

7), если а = 3; a = 2; d = 0. 2) (2x-1) - 3, если х= 1; х= 5; х= 10 пожалуйста помогите решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.

Ответ:362

1) 5a+35

5*3+35=50

5*2+35=45

5*0+35=35

2) (2*1-1)-3=-2

(2*5-1)-3=6

(2*10-1)-3=16

Пошаговое объяснение: