Скок будет 8000 умножить на 500 разделить на 5 пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Майя.

Ответ:

800000

Пошаговое объяснение:

8000*500/5=4000000/5=800000

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:800000

Пошаговое объяснение:

8000*500=4000000

4000000/5=800000