4 2/3 : 8/9 =сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

 \frac{14}{3}  \times  \frac{9}{8}  =  \frac{7 \times 3}{4}  =  \frac{21}{4}  = 5 \frac{1}{4}