Помогите пожалуйста)(x+8):7=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

(Х+8):7=9

х+8=9*7

х+8=63

х=63-8

х=55

Отвечает Зайцева Эля.

Ответ:

(х+8):7=9

х-8=7×9

х=68-8

х=60

Пошаговое объяснение:

кажется правильно отвечаю.радо помоч