539*201= 67418+(70816-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

539*201=67418+(70816-х)
108339=138234-х
х=138234-108339
х=29895

Отвечает Кагиров Арсен.

539*201=67418+(70816-x)
108339=67418+(70816-x)
70816-x=108339-67418
70816-x=40921
x=70816-40921
x=29895