141940:47+(13387-12679)*807 какой результат


Ответы на вопрос

Отвечает Шевеленко Эви.

Ответ:

вроде 574 376

Пошаговое объяснение:

можно на калькуляторе посчитать

Отвечает Нуриев Эмиль.

Ответ:

572064

Пошаговое объяснение:

141940:47+(13387-12679)*807=572064

1)13387-12679=708

2)141940:47=3020

3)807*708=571356

4)571356+708=572064