549. 1) Трактор в первый день вспахал 12 га земли, а во второй 10 1 день 2- га больше. Сколько

гектаров земли вспахал 5 трактор за два дня? 1 3 1 В. 27 – га; с. 29 га; D. 26- га. 2 5 4 2 2) В составе латуни содержится 2 кг меди, а цинка 9 кг меньше. Какова масса латуни? 10 А. 28 , га; 27 -4 мі со на 5 -3. 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+12=22га за 2дня

22×5=110га вспашут 5 тракторов за 2 дня

2+9=11кг латуни если меди меньше на 9кг