Решите уравнение 2(х+5)-14=26Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

2(x+5)-14=26

2(x+5)=26+14

2(x+5)=40

x+5=40:2

x+5=20

x=20-5

x=15

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

Ответ на изображении .