5 1/16• 2 2/3 росписать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

5\frac{1}{16}*2\frac{2}{3}=\frac{81}{16}*\frac{8}{3}=\frac{27}{2}=13\frac{1}{2}=13,5