X+62=100-9 и 115-Х=315-298 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Артём.

Ответ:

1) х=29

2)х=98

Пошаговое объяснение:

98 больше, чем 29

Отвечает Домантович Александра.

Х+62=100-9

Х+62=91

Х=91-62

Х=29

Ответ: Х=29

115-Х=315-298

115-Х=17

Х=115-17

Х=98

Ответ: Х=98