Срочно решите задачу из 500 семян взошло 400 определите процесс всхождения семян срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

Всхожесть семян — это количество появившихся всходов, выраженное в процентах к количеству высеянных семян, то есть

(400 / 500) * 100% = 80%

Отвечает Теренченко Виктория.

X=460*100/500=92%

вхожесть семян 92%