6целих 1/7:1/7-4 3/5*15/23+(2 1/3)²:(1/3)³=ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хруслова Анастасия.
Проверьте. Правильно ли написала задачу ?

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43/7 * 7 - 23/5 * 15/23 + (7/3)*(7/3) : 1/8 = 43 - 5 + 49/9 * 27 = 58 + 147 = 205