Скоротіть дріб 15/33повна відповідь, будь ласка!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сородник Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/33 = 5/11

Отвечает Комарова Диана.

Сократим дробь:

 \frac{15}{33}  =  \frac{5}{11}