тут мальчики заметили два катера которые отошли от пристани в одном направлении скорость первого

катера составила 20км/ч а скорость второво 37 км/ч какое растояние будет между катерами череж 4 часа !!!!!!!пожалуйста помогите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

Ответ:68км

Пошаговое объяснение:

20× 4=80км 1катер за 4 часа

37×4=148км 2 катер за 4часа

148-80=68км между катера и через 4 часа

1 0