Вычесли квадрат и кубы чисел . 1= 1×1×1=1. 5=5×5= 258=8×8=642=2×2×2=89=9×9=816=6×6=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Чмиль Оксана.

Ответ:

1= 1×1×1=1. =1³

5=5×5= 25=²

8=8×8=64=8²

2=2×2×2=8=2³

9=9×9=81=9²

6=6×6=36=6²

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

1куб,5квадрад,8куб,2квадрад,9куб,6куб.