3,4 x 4 3/4 - 2 1/2 х 3,4 + 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Соня.
3,4•4 3/4-2 1/2•3,4+1/4=17/5•3-1/2•17+1/4=51/5-1/2•17+1/4=51/5-17/2+1/4=39/20