Найдите значения выражений, заменяя вычитаемое круглым числом. 94-77, 71-35, 82-28.


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

94-77(80)=14

71-35(40)=31

82-28(30)=52

 

 

 

 

Отвечает Виноградов Георгий.

100-77=23,,, ,, ,,100-35=65, , , ,,,,,100-28=72