При нахождении значения выражения 34+3 марина ошиблась и выполнила умножене на сколько мешьше был

бы результат еслибы девочка не допустила ошибки?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.

34+3=37 правильный ответ
34*3= 102 ответ Марины
102-37=65 был бы меньше ответ
Ответ: на 65 меньше