Разложите на простые множители числа: 1) 560;425; 360; 802;850; 220;550; 460;770;370


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

560=2⁴×5×7² 360=2³×3²×5

802=2×401 850=2×5²×17

220=2²×5×11

Остальное не смогла сделать