Найди периметр прямоугольника со сторонами 13 мм и 37 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

P=(13+37)*2

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:

P=13•2+37•2=74+26=100(мм)

Ответ:100 миллиметров периметр прямоугольника