Найти значение выражение 4 3/5*2,6; 2,6*6,2-0,2*0,1. По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

1)2.6*6,2=16.12   2) 0.2*0.1=0.02  3)16.12-0.02=16.10=16.1