Сколько будет 350 умонжить на 5/14?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

350 5

--------------------------------- =

1 14

1750

--------- = 125

14

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 125

Пошаговое объяснение:

350 * 5/14 = 350/1 * 5/14 = 25/1 * 5/1 = 125/1 = 125