Решить пример в столбик 3,5 *(-1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:4,20

Пошаговое объяснение:

3,5

- 1,2

60

36

4,20

Но это не точно

Отвечает Черкасов Дима.
3.5*(-1.2)= -3.5*1.2= -4.2