Кроссовки стоят 1600 рублей а каждый ботинки 3600 рубоей на сколько процентов ботинки дороже

кроссовок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ: на 55,5% ботинки дороже

Пошаговое объяснение:

3600-1600=2000р разница

2000÷3600×100=55,5%

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

3600 - 1600 = 2000p

2000 : 3600 * 100 = 55,5%

55,5% дороже ботинки