Помогите!!! Зайди добуток: 1) 4/7 * 1 2/5 2) 7 1/12 * 1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4/7 * 1 2/5 = 4/7 * 7/5 = 4/5

2) 7 1/12 * 1 1/5 = 85/12 * 6/5 = 17/2 = 8 1/2