НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: (4²+ 3³) * 5 - 5³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(4^2+3^3)*5-5^3=(16+27)*5-125=215-125=90

Отвечает Балкашин Саша.

(4²+ 3³) * 5 - 5³=(4.2+3.3)*5-5.3=70