Найдите произведение: 13/15⋅2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

13/15•2/3=26/45 во это ответ

Отвечает Поляков Жора.

Ответ:

 \frac{26}{45}

Пошаговое объяснение:

на фотографии