560:x+75=155 .срочнооо помогитее уравнениее​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Лиза.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

560:x+75=155

560:х=155-75

560:х=80

х=560:80

х=7

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Пошаговое объяснение:

560:х+75=155 560:х=155-75. 560:х=80. х=560:80. х=7.