СРОЧНОяк перетворити 0,375 в звичайний дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Холтобин Евгений.

0,375=375/1000=3/8

Объеснение:

Отвечает Ворон Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,375 = 375/1000 = 3/8

3/8 = 3 : 8 = 0,375