У мальчика было 56 тетрадей, из них 4/7 были тетрадки в клеточку.сколько тетрадей в

клеточку?а)1/98б)0.16в)0.3г)0.12​

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

56 * \frac{4}{7} = \frac{54 * 4}{7} = 8*4=32