Вычисли 5^k,если k = 4 и вычисли t^4, если t = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5^k, если k=4, то 5^k будет 625

t^4, если t=-3, то t^4 будет -81

Пошаговое объяснение:

5⁴=625

-3⁴=-81

Отвечает Замятина Алена.

Ответ:

1)625. 2)-81

Пошаговое объяснение:

1)5*5*5*5=625

2)-3*(-3)*(-3)*(-3)=-81