срочно помагите.Туристам за два дня нужно пройти26км пути .В первыый день они прошли семь

тринадцатых части этого рассточние. Какой путь им надо пройти во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

12км

Пошаговое объяснение:

7/13 это те же 14/26

а 14/26 от числа 26 это 14

26-14=12(км)

можно лучший ответ

Отвечает Невмержицкая Юлия.

Ответ:

12 км осталось пройти во второй день

Пошаговое объяснение:

26 - 26 * 7/13 = 26 - 14 = 12 км осталось пройти во второй день

1. 26 * 7/13 = 2*7 = 14 км прошли в 1-й день

2. 26 - 14 = 12 км осталось пройти во второй день