1. Вычисли 1/4 от 8 1/4=8 1/7 от 42 1/9=8СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.
1) 1/4*8=2
2)8*4/1=32
3)1/7/42=6
4)9*8/1=72