Чему равен x в уравнении 6/1 ⋅ x + 6/5 ⋅ x = 20 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.

х=20(но ето неточно)

Отвечает Глова Тіна.

Ответ:

6/1•х+6/5•х=20

6х+6/5х=20

30х+6х=100

36х=100

х=25/9

Пошаговое объяснение:

.....