Тест 16 среди данных чисел выберите наибольшее 1) -30÷(-5) 2) -28÷7 3) 30÷(-6) 4) -28÷(-4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

Ответ номер 4

Пошаговое объяснение:

- 28÷(-4) = 28÷4 = 7