80 кг свіжих яблук - 7 кг сушених ? - 14 кг сушених яблук​


Ответы на вопрос

Отвечает Клевакин Кирилл.

Ответ: останется 59 свежих яблок

Пошаговое объяснение:

80-(14+7)= 59

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию: 80/x=7/14. получим 14×80÷7=160