98 : (293 - 286) * 59 - 806 помогите решить плз


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение: 1 действия с скобками 2 деление 3 умножение и последние вычитание

Отвечает Загвоздина Диана.

Ответ:

98:(293-286)×59-806=20

Пошаговое объяснение:

1) 293 - 286 = 7

2) 98 : 7 = 14

3) 59 × 14 = 826

4) 826 - 806 = 20