X-16,5(:5) +2,5=2 Решите пж :3


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

(х-16,5):5+2,5=2

(х-16,5):5=2-2,5

(х-16,5):5= -0,5

х-16,5= -0,5*5

х-16,5= -2,5

х= -2,5+16,5

х=14

Отвечает Андрієшин Олег.

Пошаговое объяснение:

ну вот вроде так, если что пиши.