1) 8 центнеров 26 кг x 27 2) 14 руб 80 коп X 4063) 6 тонн 45 кг X 82 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Саша.

Ответ:

1) 8 ц. 26 кг. ×27 = 826 × 27 = 22 302 кг.

2) 14 руб. 80 коп. × 406 = 1480 × 406 = 600 880 коп.

3) 6 тонн 45 кг. × 82 = 6045 × 82 = 495 690