Найдите значение выражения 27+(222-404:2)*3+39:3. Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

347

Пошаговое объяснение:

1) 404:2=202

2) 222-202=20

3) 39:3=13

4) 13+3= 16

5) 20*16= 320

6) 320+27=347

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

27+20*3+13=27+60+13=100