облако изменило свою форму за день 3 раза.а за ночь 2 раза Сколько раз облако меняло свою форму за

день и ночь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.

3+2=5(раз)

Ответ: 5 раз облако меняло свою форму за день и ночь .

Отвечает Громов Саша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3+2=5