Укажите верное числовое равенство 2/3 умножить на 6 минус 1 равно 4 плюс 1


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.


 \frac{2}{3}  \times 6 - 1 = 4 + 1 \\  \frac{2 \times 6}{3}  - 1 = 5 \\ 2 \times 2 - 1 = 5 \\ 4 - 1 = 5 \\ 3 = 5
не верное числовое равенство!