2. 1) Не решая, ответь, какое из равенств не верно. 63 126 : 7 = 9018 50 600 : 8 = 6325 35 133 : 7

= 519 90 470 : 5 = 1894 2) Найди ошибку в решениях ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kaspa Yekateryna.

1) 63126/7=9018

2) 50600/8= 6325

3) 35133/7= 5019

4) 90470/5= 18094