2целых 1/5 - 3целых 1/3 =Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

2 \frac{1}{5}  - 3 \frac{1}{3}  =  \frac{11}{5}  -  \frac{10}{3}  =  -  \frac{17}{15}  =  - 1 \frac{2}{15}  =  - 1.13

вот

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно

Отвечает Джахангиров Фарид.

Ответ:

Здравствуйте! ответ на фото!))