1473-(х+398)=584, (х+567)-435=389. Решить 2 способами.Один:через уменьшаемое, вычитаемое, разность.

Второй:через применение свойств вычитания числа из суммы и суммы из числа. Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1473-(х+398)=584

(х+398)=1473-584

(х+398)=889

х=889-398

х=491

(х+567)-435=389

(х+567)=389+435

(х+567)=824

х=824-567

х=257